Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Регистрация » Хочу быть нужной


Хочу быть нужной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вам необходима партнёрша для начала игры, вы можете заполнить заявку в этой теме, прежде зарегистрировавшись на форуме, и ждать её столько, сколько потребуется: администрация перенесёт вас в специальную группу ожидающих.

1. Информация: "Что я хочу".
Пишите подробно, старайтесь заинтересовать ту, что придёт на желаемую роль.

2. Пост, написанный вами.
Для того, чтобы возможные соигроки увидели, как вы пишете, познакомились с вашим слогом.

3. Связь с вами.
Помните, что гости в ЛС написать не могут, а для обсуждения регистрация не требуется.

4. Особые требования, пожелания, комментарии.

Код:
[quote][size=13][font=Book Antiqua]1. Информация: "Что я хочу".[/font][/size]
ваш ответ здесь

[size=13][font=Book Antiqua]2. Пост, написанный вами.[/font][/size]
ваш ответ здесь

[size=13][font=Book Antiqua]3. Связь с вами.[/font][/size]
ваш ответ здесь

[size=13][font=Book Antiqua]4. Особые требования, пожелания, комментарии.[/font][/size]
ваш ответ здесь[/quote]

+1

2

1. Информация: "Что я хочу".
Хозяйку. Я совершено не могу быть одна. Я тоскую, унываю. Мне нужна хозяйка. Сильная, властная, может жестокая, но необязательно, конечно. В принципе, ты можешь быть любой. Совсем любой. От профессии (я оставлю свое полицейское прошлое, но придумаю, почему я оказалась у тебя), до характера. Но мне бы хотелось побыть рядом с кем-то сильным, почувствовать себя уязвимой до страха и дрожи, и защищенной одновременно.

2. Пост, написанный вами.
16.01.2109: "Behind the Neon Lights" - вот мои посты здесь, примерно такие я пишу и всегда, бывают исключения, но они не показательны.

3. Связь с вами.
Давайте начнем с лс. Они стабильно до меня доходят, я проверяю почту по несколько раз на дню, и хотя бы раз в день захожу на форум.

4. Особые требования, пожелания, комментарии.
Я хочу быть нужной.
Я люблю посидеть во флуде, я стараюсь отвечать на посты не очень долго. Но... Я человек семейный и иногда бывает, что работа и семья меня утаскивают. В этом случае,я обязательно предупреждаю о попе, приключившейся со мной.
То есть... Темп мой не быстрый, но стабильный.
Вроде бы все так.

0


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Регистрация » Хочу быть нужной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно