Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга отзывов


Книга отзывов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Тема предназначена для отзывов о форуме - любого характера. Для жалоб и пожеланий, вопросов и новостей есть другие темы, здесь же гости и участницы могут сообщить свое мнение о проекте.

+1

2

Девочки! Вы первая фемслэшная ролевая, на которую я умудрилась наткнуться за последнее время. Вы очень классные, выражаю вам свое искреннее восхищение. Удачи вам в развитии!

0

3

Моро написал(а):

Девочки! Вы первая фемслэшная ролевая, на которую я умудрилась наткнуться за последнее время. Вы очень классные, выражаю вам свое искреннее восхищение. Удачи вам в развитии!

Благодарю за такие слова и пожелание.) Очень приятно слышать.

0

4

С удовольствием просмотрела многие ваши темы и отыгрыши. Как сложно, оказывается, выйти из моей обычной манеры общения язвительного критика и говорить хорошее... Но в данном случае смолчать тоже не могу - девы, ваша ролевая и все, что я на ней пока прочла, прекрасны!

Я бы к вам пришла, но мне так сложно играть в кибер-мирах... В любом случае спасибо за прочитанные мной темы - они принесли мне немало тепла.

0

5

Звезда Полынь
Спасибо на добром слове. И наш мир не такой уж кибер... В нем есть место людям, далеким от этого. Всегда ждем, если передумаете.

0

6

Шикарная у вас ролевая*__* И идея, и дизайн, и вообще в целом*_______*~
С удовольствием бы пошла, но у меня пунктик с тем, что не играю в ролевых, где не реальные люди на внешке, а анимешки.
Поэтому, пожалуй, просто оставлю отзыв.

Удачи вам и дальнейшего процветания!~

0

7

Пока идет обсуждение моего будущего персонажа, хотелось бы сказать пару слов.

Во-первых, спасибо, что отправили мне на мыло приглашение. Давно не посещала тот эмайл и, когда совершенно случайно на него зайдя, увидела рекламу ролевой, даже не ожидала, что форум окажется настолько красивым!
Да-да, я одна из тех инфантильных особ, для которой внешний вид имеет очень большое значение. Зайдя сюда, я попросту стала любоваться всем этим. Хвала дизайнерам, как говорится - просто и со вкусом!) Также порадовало то, что здесь рисованные аватары - все же иногда хочется отдохнуть от фоточек.
Во-вторых, я была приятно удивлена, что ролевая подобной тематике вообще существует и жива. Сейчас слишком много реала и Голливуда и совсем нет адекватных ролевых ни по киберпанку, ни по чисто юрийным тематикам. А потому довольно таки приятно видеть нечто совмещенное.
Ну, и, в-третьих, очень приятно, что администрация быстро отвечает на вопросы и может адекватно объяснить что да как, если человек не совсем понял ту или иную задумку.

В общем лучи любви и процветания!)
а я уже почти стучусь в двери проекта

Отредактировано Лира (2014-06-05 01:37:59)

0

8

Я здесь сравнительно недавно, но могу сказать, что форум очень интересный и девушки все приветливы, не создают конфликтов, всегда готовы помочь с какими-либо непонятностями по самому форуму. Сапфвилль довольно-таки большой город, в нём можно найти практически любое место и дать полёт своей фантазии... Люди сталкиваются друг с другом, выстраивают знакомство и сюжет. Хотя, честно сказать, когда я здесь регистрировалась, то не обратила должного внимания на то, что тема форума - это кибернетика. Для меня это был просто живой юри-форум. В котором довольно-таки строгие правила. Но такое ведение дел вполне себя оправдывает и побившись над своей анкетой ты получаешь взамен приятное общение и хорошее настроение начиная прямо с утра.
Развивайся, Сапфвилль. Пусть к нам в город приедет больше интересных девчонок :flirt:

+3

9

На самом деле, я пишу тут только чтобы публично сказать Regina Blessing большое спасибо! Она умничка, которая улучшает форум, держится за него и старается. Результат на лицо. Новый дизайн, который обрабатывается и совершенствуется.  Новые локации, много новой и нужной информации. Она тратит личное время и силы, чтобы всем было комфортно. Спасибо тебе большое)) Только так в простых словах, но все же.. мы может выразить тебе благодарность. И знай мы тебя очень ценим! http://s8.uploads.ru/uyovd.gif  http://s8.uploads.ru/uyovd.gif  http://s8.uploads.ru/uyovd.gif

+1

10

Моник, спасибо большое. Толк от своих дел я вижу в том, что вы тут, со мной - значит, не зря копошусь. Это - лучшая благодарность!

0

11

вы мне не нравитесь

0

12

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!
Проект Mass Effect: From Ashes поздравляет всех игроков вашего форума с наступающими праздниками и желает в новом году успехов на игровом и реальном поприще. Пусть вам сопутствует удача, а муза не отвернется от вас. Пусть 2015 год принесет изобилие идей и сюжетов, а виртуальные тропы приведут к вам инициативных и порядочных игроков, интересных товарищей и добросовестных партнеров. Пусть ваши внутренние взаимоотношения со временем лишь теплеют, а дружба - крепчает.
Mass Effect: From Ashes желает вам долгих лет процветания.

С наступающим Новым годом!

0

13

Уважаемые партнеры, ролевая Иногриум поздравляет вас:

С чудесным зимним праздником поздравить вас спешим,
И эти пожелания вам дарим от души.
Пусть все мечты сбываются у вас под Новый год,
И деревянная Овца пусть счастье принесёт!

0

14

http://sf.uploads.ru/HsIG1.jpg

0


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга отзывов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно