Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 211 страница 240 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

211

Аиша Джемал Ад-Дин написал(а):

И почему меня здесь ни во что не ставят? Вроде бы как я за этот раздел форума отвечаю..

нет, я хотела добится ответа всех админов, я этот вопрос вас тоже задаю
можно она будет примерно такой? Возможно модель ориентированная на охрану

0

212

Aigis
Да.

0

213

Аиша Джемал Ад-Дин написал(а):

Да.

что же, это хорошо. Только вот как к ней написать тему "возраст" вот в чем вопрос

0

214

Aigis
Сколько лет от создания прошло, таков и возраст. Это же андроид, тут можно не стесняться цифр.

0

215

Доброго времени суток.  Хотелось бы уточнить, игра еще на форуме ведется?

0

216

Добрый вечер. Да, хоть и не так быстро, как хотелось бы, но игра ведется, есть активные эпизоды и игроки.

0

217

Irène Laurent, это хорошо. Тогда приступлю к анкете.

0

218

Будем рады вас видеть:)

0

219

Irène Laurent, а кто-то из Те, кого ждут в игре" нужен сильно? А то мне приглянулась роль Джетты Хегваер. Смогу найти соигрока с этой ролью?

0

220

Я думаю, кто действительно нужен, будет понятно по результатам переклички, когда объявятся все, кто оставлял заявки. Белинда Рэй, которая оставила заявку на Джетту, на сколько я знаю, ушла на неопределенный срок, но Нарцисса Хегваер отметилась в перекличке (с предупреждением о временном отсутствии). Врочем, я думаю, что найти соигрока и без того будет вполне реально.
Also, Аиша уже давно ищет Чисэ Ивакуру, так что это будет очень даже востребованный персонаж.

0

221

Извините, не могли бы вы придержать Иан Джонс. Завтра/послезавтра будет анкета

0

222

Денна написал(а):

Извините, не могли бы вы придержать Иан Джонс. Завтра/послезавтра будет анкета

Она ваша до 7 числа:)

0

223

Доброго времени суток.
Какая дата в игре?

0

224

пароплан
11 марта (вс) 2108 года, как и указано в таблице. ~

0

225

А у меня такой вопрос: какая часть игры реально активна - локационная или эпизодическая? Если честно.

0

226

Nana
Сугубо индивидуально, на самом деле. Например, я в локационной части играть так и не начала, но пара девушек уже изрядно разнообразили эту часть игры. Но не буду лукавить, всё же эпизодическая часть имеет заметный перевес по активности.

+1

227

Я предпочитаю локации и эпизоды хотелось бы упустить из виду - для меня будут соигроки? Спрашиваю заранее, потому что регистрироваться, анкетиться и потом просто все бросать и уходить не хочется, конечно же. Соигроки не только на отношеньки, а в принципе на игру со всеми ее моментами.

0

228

Nana
Да, думаю да. В конечном счёте, я могу пообещать как минимум одного соигрока - себя. Я не играю в локациях, однако это не означает, что я не хочу в них играть. Но и остальных при желании вытащить на контакт сможем, я думаю. ~

+1

229

Тогда последний вопрос: какую расу хотелось бы пополнить?) Андроида не возьму, но среди киборгов, хромов и людей могу предложить, наверное, пополнение численности.)

0

230

Nana
Лично мне симпатичный были бы хромы, но в классической ипостаси, потому что таких как раз чрезвычайно мало, но вообще киборгов немного. Впрочем, можно брать кого угодно, если навскидку, у нас удивительный баланс установился. Если не учитывать андроидов, разумеется. А андроиду, кстати, я бы могла пообещать немало внимания. Но и не андроиду тоже. /запуталась и покраснела/

+1

231

Денна написал(а):

Денна

Бронь на Иан Джонс снимаю.

0

232

Добра.
Хотелось бы уточнить насчёт занятости: можно ли в городе быть частным детективом? Если нет, тогда владеть антикварной лавкой, ювелирным магазином или рестораном?

0

233

moon написал(а):

Хотелось бы уточнить насчёт занятости: можно ли в городе быть частным детективом? Если нет, тогда владеть антикварной лавкой, ювелирным магазином или рестораном?

Все можно:) И детективом, и лавкой, и магазином, и рестораном.

0

234

Irène Laurent
Благодарю за ответ.

0

235

Доброго дня, дамы.
Заранее прошу прощения, если провтыкала официальную информацию на этот счёт, но хотелось бы кое-что уточнить касательно технического развития мира. Андроиды и виртуальная реальность - это круто, а как насчёт чего-то более приземлённого? Главным образом интересуют транспорт, средства связи и системы безопасности.

0

236

Лео написал(а):

Главным образом интересуют транспорт, средства связи и системы безопасности.

В целом, как и можно ожидать, компьютерные технологии расцвели пышным цветом, даже по сравнению с началом двадцать первого века, и применяются везде, где можно и где нельзя. Автоматизация производства достигла пика, практически везде, где требуется однотонная, нетворческая работа, машины (или андроиды) заменили человека. Транспорт тоже автоматизировался, автомобили, где требуется живой водитель, уже редкость. Ну и все выше сказанное можно отнести и к средствам связи и системам безопасности — гораздо большая распространенность, доступность, скорость и надежность, автоматизация и простота в управлении. В домах редко увидишь входные двери, открывающиеся простым ключом. К интернету можно подключиться чуть ли не через утюг, таким образом, почти любой техника может управляться на расстоянии с помощью компьютерных устройств. В этом всем, конечно, большой соблазн для взломщиков, но и защита от них тоже не стоит на месте.

А вообще, мы даем большую свободу в этом плане игрокам. То есть если игроку для игры или анкеты нужна какая-то новая технология, которая не была описана, то wellcome, лишь бы она была логично описана и вписывалась в игровой мир.

0

237

Вопрос об андроидах.
Андроид в Сапфвилле может быть:
- мужчиной (сексуально не активным и безопасным)
- бесполым (вообще и абсолютно)
- не антропоморфным роботом
- животным
?

Отредактировано Regina Blessing (2014-08-18 11:43:57)

0

238

Regina Blessing написал(а):

- мужчиной (сексуально не активным и безопасным)

Нет, как и любой мужской персонаж.

Regina Blessing написал(а):

- бесполым (вообще и абсолютно)

Может, но выглядеть будет девушкой.

Regina Blessing написал(а):

- не антропоморфным роботом

Корень «андро» предполагает, что андроид подобен человеку по определению. Не антропомофрный андроид — просто робот.

Regina Blessing написал(а):

- животным

Аналогично предыдущему ответу.

0

239

Irène Laurent написал(а):

Корень «андро» предполагает, что андроид подобен человеку по определению. Не антропомофрный андроид — просто робот.

Тут я уже потом сама подумала, что почему андроид, если просто робот)
С животным тоже ступила... на самом деле, я имела узнать, может ли это быть животное-робот с функциями едва ли не хуже андроида: говорящий, способный при необходимости в прямохождению и тп. Какое-то совсем модифицированное "авторское" существо.

0

240

Regina Blessing написал(а):

я имела узнать, может ли это быть животное-робот с функциями едва ли не хуже андроида: говорящий, способный при необходимости в прямохождению и тп. Какое-то совсем модифицированное "авторское" существо.

Ну, технически это вполне возможно.

0


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно