Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 91 страница 120 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

91

София Беркут
Все, спасибо за подробные ответы, для себя все выяснила.)

0

92

Jillian Talia Leona Raven написал(а):

Девушки, это не холивар, не уничижение администрации и не праздный интерес. Я лишь уточняю интересующие меня вопросы, никогда бы не подумала, что с этим могут быть сложности.)

Также на всякий случай уточняю, что это всего-навсего невинный совет без какого-либо агрессивного смысла. Вот.

0

93

Аиша Джемал Ад-Дин
Нет-нет, все хорошо, я все адекватно восприняла, не беспокойтесь.)

0

94

Приветствую.
Сразу по существу — преступнице с легким сдвигом, нацеленной на всяческие злодеяния, здесь будут рады или обвинят в сдвиге и погонят веником прочь?

0

95

Восток написал(а):

Сразу по существу — преступнице с легким сдвигом, нацеленной на всяческие злодеяния, здесь будут рады или обвинят в сдвиге и погонят веником прочь?

У нас даже парочку акций есть на эту тему, насколько я помню, так что нет, не погонят:)

0

96

Наверно, вопрос покажется глупым [s]почему покажется? :D[/s], но такая профессия, как адвокат, здесь приветствуется и востребована? на кусок хлеба заработаю?

0

97

Восток написал(а):

Приветствую.
Сразу по существу — преступнице с легким сдвигом, нацеленной на всяческие злодеяния, здесь будут рады или обвинят в сдвиге и погонят веником прочь?

Здравствуйте. Будут рады грамотным игрокам. А место найдётся для любого персонажа.) Но девушки вот уже сами ответили, что рады.

Sunday написал(а):

Наверно, вопрос покажется глупым почему покажется?, но такая профессия, как адвокат, здесь приветствуется и востребована? на кусок хлеба заработаю?

Здравствуйте. Профессия на время ролевой (2108 год) актуальна и в ходу, так что вполне.

0

98

Вопрос один.... И принципиальный .. С Два лица одного зеркала тут есть кто либо или нет

0

99

вопрос однако написал(а):

Вопрос один.... И принципиальный .. С Два лица одного зеркала тут есть кто либо или нет

Здравствуйте. Не могли бы вы пояснить, что имеете в виду? Вы спрашиваете об участии в каком-то проекте?

0

100

Здравствуйте. Если регистрировать андроида, у которого есть личностный модуль к примеру, он был внедрён создателем, но позже владельца не стало и персонаж остался, грубо выражаясь, бесхозным. Есть ли вероятность здесь быстро найти хозяина? начальника. Или можно даже договориться?

0

101

Lu
Думаю, выражусь правильно и правдиво, сказав, что такая проблема здесь долго нерешенной не останется. У нас полно желающих. Я не самая ярая поклонница андроидов, но если это привлечет еще игрока, рада помочь.

0

102

Lu написал(а):

Здравствуйте. Если регистрировать андроида, у которого есть личностный модуль к примеру, он был внедрён создателем, но позже владельца не стало и персонаж остался, грубо выражаясь, бесхозным. Есть ли вероятность здесь быстро найти хозяина? начальника. Или можно даже договориться?

Добрый вечер. Вы можете играть и без хозяина (я имею в виду игрока); например, пристроить андроида на какое-то место работы, да и ходить он может сам куда-то в городе - чтобы были отыгрыши. А игрока можете найти уже по ходу игры, написав заявку в требуемые. Как вариант. Андроида отключат, как только он потеряет хозяина, или будут держать у разработчиков, пока не пристроят; например, в центре. Вы можете и проходить по программе - и пока просто жить в центре, включённая, пока вам не найдут человека, к которому бы вас могли прикрепить.

0

103

То есть, можно спокойно регистрировать, не опасаясь, что тебя закинут в долгий ящик? Спасибо, очень помогли да и ответили быстро ^__^

0

104

Lu написал(а):

То есть, можно спокойно регистрировать, не опасаясь, что тебя закинут в долгий ящик? Спасибо, очень помогли да и ответили быстро ^__^

Ага. Ждём вас!  http://s9.uploads.ru/VpG4U.gif

0

105

Доброе время суток!
Могу попросить придержать персонажа из поиска "те, кого ждут в игре", одноглазую даму из мафиозного мира, что уже имеет врага? Анкета в процессе написания. Спасибо
уж больно по душе пришлась она, влюбленность полная в неё.

0

106

Мафиозная Дама написал(а):

Доброе время суток!
Могу попросить придержать персонажа из поиска "те, кого ждут в игре", одноглазую даму из мафиозного мира, что уже имеет врага? Анкета в процессе написания. Спасибо
уж больно по душе пришлась она, влюбленность полная в неё.

Здравствуйте!
Конечно, она ваша на неделю. Поставила бронь здесь и отметила в требуемых. Удачи с анкетой! :)

0

107

Приветствую.
Есть несколько вопросов по игре, заранее прошу прощения, если они где-то повторялись.
1) Есть ли в данном мире киберспорт? Если да, то что представляет из себя?
2) Есть ли где-нибудь список нужных в городе вакансий? Хотелось бы знать, кто нужен городу.
3) Возможны ли импланты, связанные каким-либо образом с получением информации? К примеру, смогу ли я своему персонажу вставить некую вундервафлю в стиле гугловских очков, чтобы получать информацию по первому мыслезапросу?
Заранее спасибо за ответ.

0

108

lacerated написал(а):

1) Есть ли в данном мире киберспорт? Если да, то что представляет из себя?

Здравствуйте. Что именно вы подразумеваете под "киберспортом"? С появлением ИВР это (если я верно понимаю термин) вышло на иной уровень, и такие соревнования, я думаю, стали более масштабны и известны, но считается ли это спортом на мировом уровне — спорный вопрос.

lacerated написал(а):

2) Есть ли где-нибудь список нужных в городе вакансий? Хотелось бы знать, кто нужен городу.

Списка вакансий нет; позже будет опубликован список занятости персонажей, но сейчас нет и его. Не сказала бы, что кто-то очень нужен, но, например, стражей правопорядка куда меньше, чем преступников. Посмотреть занятость игровых персонажей можно на данный момент только в анкетах, извиняюсь за неудобства.

lacerated написал(а):

3) Возможны ли импланты, связанные каким-либо образом с получением информации? К примеру, смогу ли я своему персонажу вставить некую вундервафлю в стиле гугловских очков, чтобы получать информацию по первому мыслезапросу?

Конечно. Как андроиды выходят в интернет одним желанием. Но это будет именно из интернета — и мыслей чужих улавливать эта "вундервафля" не будет, вы понимаете.))

0

109

Под киберспортом понимаю соревнования в компьютерных играх, как, к примеру, сейчас есть по играм КС, дотке, лолу. Просто вдохновила одна идея. Я так понимаю, мой персонаж может быть киберспортсменкой? И будет ли это в мире приносить какой-либо доход (как, к примеру, нашумевшие нави) или придётся совмещать приятное с полезным, то бишь работу практическую с играми?

И отдельная вам благодарность за такой быстрый ответ :D

0

110

София Беркут
lacerated
Существует игра, S4League. По задумке это что-то типа как раз нашей виртуальной реальности и футуристичный симбиоз спорта и киберспорта. На виртуальных аренах звезды "Лиги" колошматят друг друга, расстреливают и делают всякие псионические и акробатические кульбиты, грубо говоря, "понарошку", и получают за командные и сольные выступления большие деньги.
Думаю, у нас может быть подобный "киберспорт будущего".

0

111

lacerated написал(а):

Под киберспортом понимаю соревнования в компьютерных играх, как, к примеру, сейчас есть по играм КС, дотке, лолу. Просто вдохновила одна идея. Я так понимаю, мой персонаж может быть киберспортсменкой? И будет ли это в мире приносить какой-либо доход (как, к примеру, нашумевшие нави) или придётся совмещать приятное с полезным, то бишь работу практическую с играми?

Может быть, да.) Вообще вы можете фантазировать на счёт это сколько угодно. ВР даёт широкий простор для воображения. Например, за какие-то телешоу по киберспорту могут давать деньги - или за отдельные соревнования, как вот говорит Аиша, это вполне реально.

0

112

Белинда Рэй написал(а):

Есть вопрос.
Какого рода могут быть допустимы дела мафии? Наркотики, проституция, нелегальные товары и т.п.?
Чтобы знать точно, чем можно заняться в городе, а чем лучше не стоит.
мафиозная дама

Здравствуйте ещё раз.
Что угодно, лишь бы вас не поймали и не посадили.) Например, кое-кто здесь у нас торгует людьми за пределы города...

0

113

Белинда Рэй написал(а):

День добрый.
Значит можно тут держать свой бордель?
Ведь в любом более-менее крупном городе он есть

Ну... и проституция, и бордели соответственно не легализированы. Так что тут вопрос спорный насчёт реакции стражей правопорядка — подобное заведение всё-таки публичное. Может, если он будет замаскирован подо что-то, а те, кто нужно, будут подкуплены...

0

114

Доброго вечера суток, Уважаемая администрация.
Перейти сразу к делу, к меня появилось несколько вопросов, на которые бы я хотела узнать ответы.

1) Мне крайне понравился персонаж из "Те, кого ждут в игре". А именно - Эммет Уайт. И возник вопрос по поводу ее внешности. А именно, что на изображении она явно альбинос, в описании же сказано, цитирую: "светлыми волосами, достигающими плеч, и ясными голубыми глазами". Возможно ли отыгрывать Эммет именно со внешностью альбиноса? Ведь это и не сильно противоречит описанию.

2) Я заинтересована юри совсем недавно, но, так как это именно юрийная ролевая, возник вопрос. На этом форуме, несомненно, неплохой сюжет и возможно было-бы, играть, как бы это сказать... Простую игру, к отыгрышу постельных сцен я еще не привыкла. Т.е. все ли в этой ролевой сводится только к отношениями между девушками, или же, можно отыграть и вправду захватывающую сюжетную линию, с той же Эммет и ее страстью к убийствам? Если сказать проще, то, к отношениям сразу по входу в игру я не готова.

3) В правилах сказано, что регистрация разрешена только тем, кто достиг 18, но мне, к сожалению, я немного младше. Не будет ли это преступлением?)

0

115

Призрак написал(а):

1) Мне крайне понравился персонаж из "Те, кого ждут в игре". А именно - Эммет Уайт. И возник вопрос по поводу ее внешности. А именно, что на изображении она явно альбинос, в описании же сказано, цитирую: "светлыми волосами, достигающими плеч, и ясными голубыми глазами". Возможно ли отыгрывать Эммет именно со внешностью альбиноса? Ведь это и не сильно противоречит описанию

Конечно. Наверное, я забыла оставить пояснение о том, что внешность можно частично изменять. Если хочешь, то, конечно, можешь быть альбиносом, как на картинке.

Призрак написал(а):

2) Я заинтересована юри совсем недавно, но, так как это именно юрийная ролевая, возник вопрос. На этом форуме, несомненно, неплохой сюжет и возможно было-бы, играть, как бы это сказать... Простую игру, к отыгрышу постельных сцен я еще не привыкла. Т.е. все ли в этой ролевой сводится только к отношениями между девушками, или же, можно отыграть и вправду захватывающую сюжетную линию, с той же Эммет и ее страстью к убийствам? Если сказать проще, то, к отношениям сразу по входу в игру я не готова.

У нас весьма хороший авторский мир, что означает необязательность "постельностей". Ты можешь играть то, что захочешь, мы поможем. Желающих будет много, ибо ты далеко не единственная, кто симпатизирует этому персонажу, только в случае с остальными - как раз в качестве партнера для игры.

Призрак написал(а):

3) В правилах сказано, что регистрация разрешена только тем, кто достиг 18, но мне, к сожалению, я немного младше. Не будет ли это преступлением?)

Что? Не расслышала. *Состроила из себя глухую бабку.*
В общем, давай к нам. Ждем. Будем считать, что ты соврала, ибо твой возраст не доказан.

0

116

Конечно. Наверное, я забыла оставить пояснение о том, что внешность можно частично изменять. Если хочешь, то, конечно, можешь быть альбиносом, как на картинке.

Это очень меня радует.

У нас весьма хороший авторский мир, что означает необязательность "постельностей". Ты можешь играть то, что захочешь, мы поможем. Желающих будет много, ибо ты далеко не единственная, кто симпатизирует этому персонажу, только в случае с остальными - как раз в качестве партнера для игры.

И это тоже меня очень радует. Т.к. я впервые на форуме юри, то, я не была в этом уверена. Получается, что я могу как в любой обычной ролевой играть без отношений и постельных сцен, сколько пожелает душа моя?

Что? Не расслышала. *Состроила из себя глухую бабку.*

*Решила подыграть* Я говорю, Петровна.. А, черт с ним..
В общем, возможно, я все таки и возьму этого персонажа.

0

117

Призрак написал(а):

И это тоже меня очень радует. Т.к. я впервые на форуме юри, то, я не была в этом уверена. Получается, что я могу как в любой обычной ролевой играть без отношений и постельных сцен, сколько пожелает душа моя?

Разумеется.

Призрак написал(а):

*Решила подыграть* Я говорю, Петровна.. А, черт с ним..
В общем, возможно, я все таки и возьму этого персонажа.

Ждем.

0

118

Призрак написал(а):

3) В правилах сказано, что регистрация разрешена только тем, кто достиг 18, но мне, к сожалению, я немного младше. Не будет ли это преступлением?)

Что-то у меня в последнее время тоже плохо со слухом стало... Здравствуйте. Насчёт постельных сцен — Аиша всё верно говорит, они совсем не обязательны. Ждём вас в игру. :)

0

119

Белинда Рэй написал(а):

Как вопрос-предложение.
Почему бы не создать область(не помню как называется) под личные дневники персонажей? Каждый бы себе создавал свой "дневник"(тему), но там отписывались бы как от лица персонажа?

Я так думаю, а почему этого не делать в "Дополнительное о персонажах"? Там как раз личная тема для каждого.

0

120

Белинда Рэй написал(а):

Может я слепая или чего не понимаю. Но подобного не нашла. Не подскажите тогда направление поиска?

Разумеется, подскажу ) Вот.
Тема, кстати, обязательна к заполнению после принятия. Вот только по поводу возможности вести дневник там - это моё личное предположение.

0


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно