Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 61 страница 90 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

61

Jennifer Grace, Аиша Джемал Ад-Дин, насчёт заказа локаций: нужно описание и по желанию изображение, да, а также в ближайшее время (полчаса-час, скажем) я сделаю тему заказа и открою локационку, где можно будет прочесть описание внешнего вида города.

Jennifer Grace написал(а):

Кстати, а как устроен город - относительно районов или кварталов проживания? Кто в нём "управляющая верхушка"?

Не очень поняла вопрос про "управляющую верхушку"; выше всех всегда богачи, а городом управляет мэр и иже с нею, но это не игровые персонажи и влияния на игру и сюжет они не оказывают (по крайней мере пока). Город поделён на кварталы: центральные деловой и квартал "культуры и отдыха", а также спальный, который охватывает их кольцом. Также Сапфвилль обнесён стеной и находится близ моря, из-за чего имеет собственный пляж.

0

62

София Беркут написал(а):

Не очень поняла вопрос про "управляющую верхушку"; выше всех всегда богачи, а городом управляет мэр и иже с нею, но это не игровые персонажи и влияния на игру и сюжет они не оказывают (по крайней мере пока).

Ну да, о том и был вопрос )

София Беркут написал(а):

Город поделён на кварталы: центральные деловой и квартал "культуры и отдыха", а также спальный, который охватывает их кольцом. Также Сапфвилль обнесён стеной и находится близ моря, из-за чего имеет собственный пляж.

Хорошо, спасибо. А что с заселённостью? Преобладают многоквартирные дома, или всё же многие имеют возможность арендовать/выкупить землю/уже готовый отдельный домик?

Отредактировано Jennifer Grace (2014-04-15 18:04:37)

0

63

Jennifer Grace написал(а):

Хорошо, спасибо. А что с заселённостью? Преобладают многоквартирные дома, или всё же многие имеют возможность арендовать/выкупить землю/уже готовый отдельный домик?

Преобладают многоквартирные дома, но и отдельные тоже встречаются довольно часто (из-за стены, которой обнесён город, всё же стараются строить вверх, а не вширь).

0

64

София Беркут написал(а):

Преобладают многоквартирные дома, но и отдельные тоже встречаются довольно часто (из-за стены, которой обнесён город, всё же стараются строить вверх, а не вширь).

Ясно, спасибо.

Так же в анкете Ниши была ссылка на район для иностранцев где-то на периферии города. Какие-то части спального района можно отделить по какому-либо признаку проживающих там? Наподобие "чайна-тауна" или "элитного района".

0

65

Jennifer Grace написал(а):

Так же в анкете Ниши была ссылка на район для иностранцев где-то на периферии города. Какие-то части спального района можно отделить по какому-либо признаку проживающих там? Наподобие "чайна-тауна" или "элитного района".

Мм... да. Позже опишу, какие именно есть районы; будет и самостоятельное деление по национальности, и где-то живёт богатое население, и в другом месте расположены общежития, и те, кого можно назвать бедняками, живут у стены.

0

66

Небольшой вопросик: а какой формат названия локации с жильем? Я могу промто написать "Квартира *имя фамилия*" или мне нужно бужет указать название улицы, номер дома и т.д.?

0

67

Irne Laurent, просто "квартира Ирен Лоран". Зачем нам длиннющие названия тем? :) Если хочется указать улицу и номер дома, это можно сделать в описании.

0

68

Доброго! А что, если я возьму из требуемых Микаэлу? Что меня ожидает в сюжете? Есть ли какое-то развитие персонажа и все дела? И можно ли ей чуть увеличить возраст?

0

69

мимо проходило написал(а):

Доброго! А что, если я возьму из требуемых Микаэлу? Что меня ожидает в сюжете? Есть ли какое-то развитие персонажа и все дела? И можно ли ей чуть увеличить возраст?

Увеличить возраст можно; спланированного сюжета для этих персонажей нет, мы просто предлагаем характеры. Хотя Микаэла и парная, она не так привязана к Адель, как, например, Аманда к Агнесс, так что, я полагаю, вы сможете спокойно играть одна и даже отвязать персонажа от Адель.

0

70

София Беркут
Ага, спасибо за ответ.

Ах, да! Можно ли попросить увеличить максимумы на количество символов и строк в подписи? Для оформления состояния персонажа этого маловато.

0

71

Irne Laurent написал(а):

Ах, да! Можно ли попросить увеличить максимумы на количество символов и строк в подписи? Для оформления состояния персонажа этого маловато.

Да, конечно; совсем забыла про это. Поставила наибольший возможный максимум и разрешение на "img".

0

72

София Беркут
Большое спасибо!

0

73

София Беркут написал(а):

Мм... да. Позже опишу, какие именно есть районы; будет и самостоятельное деление по национальности, и где-то живёт богатое население, и в другом месте расположены общежития, и те, кого можно назвать бедняками, живут у стены.

Хм, тогда подожду заводить жилище до появления описания  :glasses:

Irne Laurent написал(а):

Для оформления состояния персонажа этого маловато.

А это тоже нужно добавлять в подпись? ОО В правилах и "Оформлении профиля" указаний таких нет...

0

74

Jennifer Grace написал(а):

А это тоже нужно добавлять в подпись? ОО В правилах и "Оформлении профиля" указаний таких нет...

Полагаю, состояние — это внешний вид, настроение и прочее в сборном пункте.) Дополнительных пунктов и иного оформления никто не запрещал, и у вас всё стоит верно сейчас.

Jennifer Grace написал(а):

Скрытый текст:

Ответила в пост.) Отредактируйте, чтобы посмотреть.

0

75

София, благодарю за ответы )

Отредактировано Jennifer Grace (2014-04-15 20:15:59)

0

76

Доброго! Я зарегилась Микаэлой, но пока не придумала фамилию. Не удаляйте, пожалуйста, аккаунт.

0

77

мимо проходило написал(а):

Доброго! Я зарегилась Микаэлой, но пока не придумала фамилию. Не удаляйте, пожалуйста, аккаунт.

Здравствуйте. Не удалим.) Поставила бронь для вас на Микаэлу на неделю. Удачи с анкетой!

0

78

Вопросы:
Сапфвилль - полноценный город, в котором имеют место быть и злачные места, и всяческие азартные заведения, и бары тоже, правильно я понимаю?
Далее, как функционирует законодательная и политическая жизнь города? В плане, например, какая ведется политика в отношении забредших - внезапно - мужчин, допустим, если они геи?
Есть ли в городе мэр, полиция, тюрьма? Какие законы действуют в городе, какой властью наделены правоохранительные органы? Имеется ли в городе казармы, армейская подготовка и если есть, то она принудительная или основывается на добровольной/контрактной основе?
Имеет ли место церковь, какие реформы произошли на данный отрезок времени в плане религии и есть ли она вообще?
Имеет ли сложившаяся пара право на ребенка? Если да, то сколько детей допустимо иметь одной паре в рамках численности населения? Есть ли поощрения в этом плане?
Насколько жизнь в городе насыщенна или город тихий, не смотря на сотни тысяч горожан?
Насколько развиты технологии и медицина? Может ли человек среднего достатка позволить себе имплантант, допустим, глаза (при условии, что это довольно кропотливая и крайне сложная операция, которая на данный момент невозможна)? Есть ли необходимость в донорстве на данном этапе развития? Насколько наука продвинулась в этом плане?
Есть ли какие-то предубеждения в мире о хромах, киборгах и андроидах? Насколько сейчас выгодно, престижно быть человеком? "Натуралом", так сказать.
Пожелания и предложения:
Очень бы хотелось, чтобы эти вопросы были освещены где-то в доступном варианте, вне контекста "ЧаВо".
Так же, было бы очень хорошо, если бы были подробно расписаны расы, так как хочется некоторых уточнений по тому или иному поводу, а перерывать гостевую в поисках похожих вопросов - не очень удобно.
Так же, могу предложить свою помощь как модератора, если у вас есть необходимость в них.
Благодарности:
Идея прекрасна, оформление очаровательно, очень понравилось, как администрация общается с игроками и подробно отвечает на интересующие вопросы. Очень хочется, чтобы проект развивался и не потерялся. )

0

79

Лео, здравствуйте!

Лео написал(а):

Сапфвилль - полноценный город, в котором имеют место быть и злачные места, и всяческие азартные заведения, и бары тоже, правильно я понимаю?

Да, всё верно.

Лео написал(а):

Далее, как функционирует законодательная и политическая жизнь города? В плане, например, какая ведется политика в отношении забредших - внезапно - мужчин, допустим, если они геи?

Забрести случайно мужчины (любой ориентации) не могут: город ограждён стеной, пропускные пункты регистрируют каждого входящего автоматически посредством новейших технологий и поднимают тревогу на всякого представителя мужского пола, попытавшегося попасть в город. В Сапфвилле им места нет - и городские стражи, полицейские и андроиды, заботятся о том, чтобы население в городе было исключительно женское. Исключение могут составлять мужчины, сменившие пол не при помощи новейших технологий: их система ещё может распознать не как женщин, но в город власти их могут пропустить.

Лео написал(а):

Есть ли в городе мэр, полиция, тюрьма? Какие законы действуют в городе, какой властью наделены правоохранительные органы? Имеется ли в городе казармы, армейская подготовка и если есть, то она принудительная или основывается на добровольной/контрактной основе?

Есть мэр и полиция. Насчёт тюрьмы не уверена... Изолятор временного содержания присутствует точно. Точного списка законов нет; если говорить неточно, то это будут законы штата Мэн + запрет на нахождение на территории города мужчин. Можно даже заявить, что за всю историю города после его открытия в нём не было мужчин. Насчёт казарм я не уверена, но если они есть, то на добровольной/контрактной основе; всё же мне кажется, что город охраняется исключительно городской полицией — а для них на территории есть академии.

Лео написал(а):

Имеет ли место церковь, какие реформы произошли на данный отрезок времени в плане религии и есть ли она вообще?

Церковь имеет место; она стала более толерантна, поэтому расположилась и на территории Сапфвилля. Религиозные реформы не обдумывались, но в ближайшее время, думаю, я постараюсь этот момент осветить уже без всяких "наверное".

Лео написал(а):

Имеет ли сложившаяся пара право на ребенка? Если да, то сколько детей допустимо иметь одной паре в рамках численности населения? Есть ли поощрения в этом плане?

Да, имеет; дети, однако, могут быть только женского пола вне зависимости от возраста. Ограничений в числе детей власти не ставят, а многодетным семьям помогают материально.

Лео написал(а):

Насколько жизнь в городе насыщенна или город тихий, не смотря на сотни тысяч горожан?

Жизнь насыщенная; ночью тихо бывает только в спальном и деловом районах (да и то вычленяя из последнего студенческий городок).

Лео написал(а):

Насколько развиты технологии и медицина? Может ли человек среднего достатка позволить себе имплантант, допустим, глаза (при условии, что это довольно кропотливая и крайне сложная операция, которая на данный момент невозможна)? Есть ли необходимость в донорстве на данном этапе развития? Насколько наука продвинулась в этом плане?

Развиты очень высоко в сравнении с началом 21 века, но остаются весьма дорогостоящими; люди среднего достатка из зарегистрированных персонажей уже имеют дорогостоящие имплантанты, не являясь при этом миллионерами, так что оплата подобных операций не богачами возможна: пусть это будет и долго, и сложно, но продавать все остальные органы, чтобы заменить какой-то один, не придётся.) Необходимость в донорстве ещё не отпала: пусть органы и могут заменить искусственными, их не производят в таком количестве, в каком бы следовало, и ещё есть, что совершенствовать.

Лео написал(а):

Есть ли какие-то предубеждения в мире о хромах, киборгах и андроидах? Насколько сейчас выгодно, престижно быть человеком? "Натуралом", так сказать.

Хромы считаются излишне высокомерными и как правило держатся вместе (ходят в школы для хромов, общаются преимущественно с хромами); среди элиты иметь ребёнка-хрома очень престижно, вплоть до осуждения "натурального" рождения. Некоторые считают, что быть человеком безо всяких модификаций лучше, чем полагаться на новые технологии: в этом плане мнения расходятся. Андроидов же без эмоций считают исключительно слугами, машинами; андроидов с эмоциями или опасаются, или с восторгом принимают как новых членов общества (не власти: для властей всех стран андроиды — это машины, которые можно выключить и утилизировать).

Лео написал(а):

Очень бы хотелось, чтобы эти вопросы были освещены где-то в доступном варианте, вне контекста "ЧаВо".

ЧаВо как раз и создано для таких вопросов, но я подумаю над тем, чтобы отделить важные вопросы от незначительных. И, конечно, ответы освещу в матчасти, а не только здесь.

Лео написал(а):

Так же, было бы очень хорошо, если бы были подробно расписаны расы, так как хочется некоторых уточнений по тому или иному поводу, а перерывать гостевую в поисках похожих вопросов - не очень удобно.

Да, это планировалось, но до сих пор не сделалось. Будет расписано; знаем о необходимости.

Лео написал(а):

Так же, могу предложить свою помощь как модератора, если у вас есть необходимость в них.

Необходимость есть, разумеется. Ещё много работы на форуме. Темы у нас с поиском помощников ещё нет, так что я буду благодарна, если вы напишете мне в ЛС по этому вопросу после регистрации.)

Лео написал(а):

Идея прекрасна, оформление очаровательно, очень понравилось, как администрация общается с игроками и подробно отвечает на интересующие вопросы. Очень хочется, чтобы проект развивался и не потерялся. )

Спасибо! Будем стараться и дальше.  http://s8.uploads.ru/65VkL.gif

0

80

Забрести случайно мужчины (любой ориентации) не могут: город ограждён стеной, пропускные пункты регистрируют каждого входящего автоматически посредством новейших технологий и поднимают тревогу на всякого представителя мужского пола, попытавшегося попасть в город. В Сапфвилле им места нет - и городские стражи, полицейские и андроиды, заботятся о том, чтобы население в городе было исключительно женское. Исключение могут составлять мужчины, сменившие пол не при помощи новейших технологий: их система ещё может распознать не как женщин, но в город власти их могут пропустить.

Правильно ли я понимаю: в данном женском сообществе отсутствует солидарность с другими представителями гомосексуальной ориентации и в случае даже нужды в реальной помощи (автоавария, нападение со стороны нетерпимых и далее по списку непредвиденных обстоятельств) власти будут настаивать на оказании помощи исключительно представительницам женского пола? А так же нетерпимое отношение к гостям мужского пола - близкий родственник, то бишь, отец, например, или сын, который остался за пределами стен города? То есть, видится с родственниками мужского пола в пределах города - запрещено? А так же запрещены посещения, допустим, если горожанка попала в больницу с ранениями, которые вряди ли совместимы с жизнью или если нет возможности выехать из города для встречи с родственником? В таком случае, существуют ли гонения и унижения девушек, которые исключают в себе ненависть или нетерпимость по отношению к мужскому полу?
Это немного походит на то, как относится основная масса людей к девушкам гомосексуальной ориентации - нетерпимость, категоричность. Если запрет призван таким образом защитить девушек - это понятно, но в таком случае, нужно выделить зону за городом или в самом городе, ближе к стене, для гостей иного пола, а так же установить рамки прибытия близких родственников - отец и мать - до, скажем, недели, при условии, что любое противоправное действие в отношении жительниц города карается бессрочным запретом на въезд в город.

Есть мэр и полиция. Насчёт тюрьмы не уверена... Изолятор временного содержания присутствует точно. Точного списка законов нет; если говорить неточно, то это будут законы штата Мэн + запрет на нахождение на территории города мужчин. Можно даже заявить, что за всю историю города после его открытия в нём не было мужчин. Насчёт казарм я не уверена, но если они есть, то на добровольной/контрактной основе; всё же мне кажется, что город охраняется исключительно городской полицией — а для них на территории есть академии.

СИЗО безусловно должно быть.) Сотни тысяч жителей требуют такой же защиты. Одна лишь полиция не в силах оказать подобную защиту, только лишь в рамках внутригородского порядка. Для защиты стен города используются военные. Военные части есть в каждом городе, США не могли оставить такой большой населенный пункт без защиты. Значит казармы на каком-нибудь отшибе будут, как и военная подготовка, чтобы в случае непредвиденного нападения город мог дать отпор.

Церковь имеет место; она стала более толерантна, поэтому расположилась и на территории Сапфвилля. Религиозные реформы не обдумывались, но в ближайшее время, думаю, я постараюсь этот момент осветить уже без всяких "наверное".

Стала толерантна - имеется ввиду то, что Ватикан пересмотрел свое фундаментальное мнение о гомосексуализме или католицизма на данный момент уже не существует? Так как Ватикану, насколько я понимаю, пришлось принять клонирование, создание киборгов, андроидов и хромов. Это все противоречит основным понятиям христианства, в котором есть один единственный создатель, а все остальное ересь. Но, думаю, это не к спеху, подожду обмозгования с вашей стороны.)

Да, имеет; дети, однако, могут быть только женского пола вне зависимости от возраста. Ограничений в числе детей власти не ставят, а многодетным семьям помогают материально.

Насчет детей немного непонятно. Пол ребенка проявляется совершенно рандомно, запрограммировать яйцеклетку на рождение лишь девочек - невозможно. Значит ли это, что власти отбирают сыновей у матерей и вывозят из города в столицу или в данном сообществе запрещено рождение детей, регламентировано только удочерение?

Жизнь насыщенная; ночью тихо бывает только в спальном и деловом районах (да и то вычленяя из последнего студенческий городок).

В городе люди ведут образ жизни общины - все друг друга знают, одна большая семья и т.д. или все таки просто разносторонняя занятость, объединенная лишь городскими праздниками, ярмарками и далее?

Необходимость есть, разумеется. Ещё много работы на форуме. Темы у нас с поиском помощников ещё нет, так что я буду благодарна, если вы напишете мне в ЛС по этому вопросу после регистрации.)

Прекрасно, как только - так сразу.)

0

81

Я вмешаюсь, если вы позволите.

Лео написал(а):

А так же нетерпимое отношение к гостям мужского пола - близкий родственник, то бишь, отец, например, или сын, который остался за пределами стен города? То есть, видится с родственниками мужского пола в пределах города - запрещено? А так же запрещены посещения, допустим, если горожанка попала в больницу с ранениями, которые вряди ли совместимы с жизнью или если нет возможности выехать из города для встречи с родственником?

Для этого необязательно пересекать черту города. Существует Виртуальная Реальность. Это, конечно, не реальная жизнь, но весьма реалистичная ее копия.
К тому же, насколько я понимаю, (Софи, поправь, если я ошибаюсь) никто, собственно, не запрещается уезжать из города. Как в тюрьме они там не находятся:)

Лео написал(а):

В таком случае, существуют ли гонения и унижения девушек, которые исключают в себе ненависть или нетерпимость по отношению к мужскому полу?

Имеется ввиду гетеросексуальность или в принципе НЕ враждебное отношение в представителям мужского пола? Если второе, то с чего бы это? Мой персонаж, к примеру, весьма тесно общался с людьми из других городов в силу своей профессии.

Лео написал(а):

Стала толерантна - имеется ввиду то, что Ватикан пересмотрел свое фундаментальное мнение о гомосексуализме или католицизма на данный момент уже не существует?

Официальная церковь и сейчас имеет не шибко большое влияние, не думаю, что к этому времени оно возрастет. Это я к тому, что в таких условиях не слишком важно, что думает по какому-либо поводу папа, люди все равно будут делать то, что делают.

Лео написал(а):

Насчет детей немного непонятно. Пол ребенка проявляется совершенно рандомно, запрограммировать яйцеклетку на рождение лишь девочек - невозможно

Это не является большой проблемой, учитывая технологии искусственного оплодотворения. В этом случае выбор не только пола, но и определенных характеристик, внешности, например, это совершенно реально. Ну и да, никто не отменял усыновлений.

0

82

Для этого необязательно пересекать черту города. Существует Виртуальная Реальность. Это, конечно, не реальная жизнь, но весьма реалистичная ее копия.
К тому же, насколько я понимаю, (Софи, поправь, если я ошибаюсь) никто, собственно, не запрещается уезжать из города. Как в тюрьме они там не находятся:)

Есть все таки принципиальная разница между ВР и реальным прикосновением, не поймите меня неправильно. Я просто отличаюсь дотошностью и больше хочу узнать о порядках.)
То есть: посещение родственников мужского пола, вне зависимости от его близости - отец или сын - а так же оказание первой помощи непосредственно в стенах города - запрещено?

Официальная церковь и сейчас имеет не шибко большое влияние, не думаю, что к этому времени оно возрастет. Это я к тому, что в таких условиях не слишком важно, что думает по какому-либо поводу папа, люди все равно будут делать то, что делают.

Дело не во влиянии, на сомнительное ее влияние мне абсолютно наплевать, а в отношении церкви и соответствующего поведения священников. Т.е. для людей религиозных это вопрос животрепещущий.

Это не является большой проблемой, учитывая технологии искусственного оплодотворения. В этом случае выбор не только пола, но и определенных характеристик, внешности, например, это совершенно реально. Ну и да, никто не отменял усыновлений.

Ага, то есть медицина скакнула _так далеко. Хорошо, здесь вопросов нет, благодарю. )

0

83

Jillian Talia Leona Raven написал(а):

Ага, то есть медицина скакнула _так далеко

Да это и сейчас, собственно, не фантастика.

Jillian Talia Leona Raven написал(а):

То есть: посещение родственников мужского пола, вне зависимости от его близости - отец или сын - а так же оказание первой помощи непосредственно в стенах города - запрещено?

Я могу только предполагать со своей колокольни, т.к. не знаю всех идей Софии, но думаю, что администрация города не изверги, чтобы отказать в госпитализации в случае ЧП.

0

84

Irène Laurent написал(а):

В таком случае, существуют ли гонения и унижения девушек, которые исключают в себе ненависть или нетерпимость по отношению к мужскому полу?

Имеется ввиду гетеросексуальность или в принципе НЕ враждебное отношение в представителям мужского пола? Если второе, то с чего бы это? Мой персонаж, к примеру, весьма тесно общался с людьми из других городов в силу своей профессии.

Смею заметить, что гетеросексуальным женщинам просто нет нужды приезжать в Сапфилль. Разве только по деловым вопросам, но после управления с делами едва ли что-то заставит их задержаться.
С другой стороны, я не думаю, что женщины выходят и кричат, что они гетеросексуалки. Я к тому, что для проявления вражды нужно дать для неё пищу - а умная женщина едва ли так неосмотрительно поступит.
В конце концов, отношение к сексуальности у каждого своё. Но я надеюсь, что настроения в Сапфилле не имеют склонности к гонениям гетеров. Всё же это отдаёт неким...болезненным оттенком.

0

85

Да это и сейчас, собственно, не фантастика.

Весьма дорогостоящая и ненадежная нефантастика.

Я могу только предполагать со своей колокольни, т.к. не знаю всех идей Софии, но думаю, что администрация города не изверги, чтобы отказать в госпитализации в случае ЧП.

А никто администрацию извергами и не называл. Я интересуюсь исключительно порядками города для комфортной игры, а не личностными качествами отдельно взятых людей.
Просто в таком случае, мужчины в город все же допускаются.

0

86

Jillian Talia Leona Raven написал(а):

Весьма дорогостоящая и ненадежная нефантастика

Дорогостоящя — да, ненадежная — не сказала бы.

Jillian Talia Leona Raven написал(а):

Просто в таком случае, мужчины в город все же допускаются

За аксиому берется то, что Сапфвилль — закрытый город, где живут девушки и только девушки. Закрытый — значит, мужчины туда не пускаются. Сами девушки могут покинуть город, например, по службе. Вот, в общем-то, и все.

0

87

Jillian Talia Leona Raven
Хочу всего-навсего одно сказать:  Эта игра не про будущее как таковое. Советую воспринять соответствующую часть сюжета как фон и не зацикливаться на научно-фантастических аспектах и мелочах. О другом не говорю..

Отредактировано Аиша Джемал Ад-Дин (2014-04-17 10:56:31)

0

88

Irène Laurent
Вы действительно хотите поговорить об эко и поспорить на эту тему или я вас лично чем-то задела? )

Аиша Джемал Ад-Дин
Я знаю, что такое основной сюжет и фоновое представление мира. Но чтобы в нем крутиться, нужно знать подобные аспекты. Для меня это необходимо.
Благодарю за совет.

Девушки, это не холивар, не уничижение администрации и не праздный интерес. Я лишь уточняю интересующие меня вопросы, никогда бы не подумала, что с этим могут быть сложности.)

0

89

Jillian Talia Leona Raven написал(а):

Вы действительно хотите поговорить об эко и поспорить на эту тему или я вас лично чем-то задела?

Нет, я просто пишу что думаю и что знаю.

Jillian Talia Leona Raven написал(а):

Я лишь уточняю интересующие меня вопросы, никогда бы не подумала, что с этим могут быть сложности.

Никаких сложностей, просто я не могу читать мысли администрации и, соответственно, знать наверняка об их идеях насчёт сеттинга и устройства мира. Так что я могу полагаться только на свои предположения и логику. Если вам нужны более точные ответы, лучше дождаться администрации.

0

90

Лео написал(а):

Правильно ли я понимаю: в данном женском сообществе отсутствует солидарность с другими представителями гомосексуальной ориентации и в случае даже нужды в реальной помощи (автоавария, нападение со стороны нетерпимых и далее по списку непредвиденных обстоятельств) власти будут настаивать на оказании помощи исключительно представительницам женского пола?

Всё верно. Срочную помощь могут оказать за чертой города, например, или отвести их в ближайший населённый пункт, но внутрь мужчин никто не пустит.

Лео написал(а):

А так же нетерпимое отношение к гостям мужского пола - близкий родственник, то бишь, отец, например, или сын, который остался за пределами стен города? То есть, видится с родственниками мужского пола в пределах города - запрещено? А так же запрещены посещения, допустим, если горожанка попала в больницу с ранениями, которые вряди ли совместимы с жизнью или если нет возможности выехать из города для встречи с родственником? В таком случае, существуют ли гонения и унижения девушек, которые исключают в себе ненависть или нетерпимость по отношению к мужскому полу?

Никакого нетерпимого отношения к мужчинам власти Сапфвилля не испытывают, но их нахождение на территории города запрещено. И да, посетить в больнице девушек тоже никто из мужчин не может. Но сотовую связь никто не отменял. Девушкам, переезжающим в Сапфвилль, об этом известно. Гонений и унижений нет.

Лео написал(а):

Это немного походит на то, как относится основная масса людей к девушкам гомосексуальной ориентации - нетерпимость, категоричность. Если запрет призван таким образом защитить девушек - это понятно, но в таком случае, нужно выделить зону за городом или в самом городе, ближе к стене, для гостей иного пола, а так же установить рамки прибытия близких родственников - отец и мать - до, скажем, недели, при условии, что любое противоправное действие в отношении жительниц города карается бессрочным запретом на въезд в город.

Я уверена, что девушки, переезжая в Сапфвилль, в состоянии выехать из него, чтобы увидеться с родственниками. У нас не тюрьма, чтобы были "посещения". К тому же именно ролевая запрещает регистрацию мужских персонажей - и в связи с этим я не вижу причины делать каких-то особых зон. Пусть это и будет несколько далеко от того, что могло бы быть в реальности.

Лео написал(а):

Стала толерантна - имеется ввиду то, что Ватикан пересмотрел свое фундаментальное мнение о гомосексуализме или католицизма на данный момент уже не существует? Так как Ватикану, насколько я понимаю, пришлось принять клонирование, создание киборгов, андроидов и хромов. Это все противоречит основным понятиям христианства, в котором есть один единственный создатель, а все остальное ересь. Но, думаю, это не к спеху, подожду обмозгования с вашей стороны.)

Тогда над этим нужно подумать; церковь и сейчас, например, регистрирует однополые браки. Если брать именно мнение Ватикана и его разрешение... может быть, церковь и вовсе в городе присутствовать не будет. Потом скажу точно.

Лео написал(а):

В городе люди ведут образ жизни общины - все друг друга знают, одна большая семья и т.д. или все таки просто разносторонняя занятость, объединенная лишь городскими праздниками, ярмарками и далее?

Нет; в городе совершенно нормально и не знать, кто твоя соседка, например. Объединяются праздниками и т. д.; есть какие-то клубы по интересам, разумеется. Но Сапфвилль не община, чтобы каждую неделю, например, были сборы, все жили вместе, ели вместе и т. д. Обычный город, только для девушек.

Jillian Talia Leona Raven написал(а):

Ага, то есть медицина скакнула _так далеко.

Всё верно.

0


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно