Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 31 страница 60 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

31

София Беркут
Очень благодарна за скорый и внятный ответ.)

0

32

Jane написал(а):

Очень благодарна за скорый и внятный ответ.)

Рада, что смогла помочь. :) Ждём в игру.

0

33

Трям, хорошие. Это снова я.
Итак, я все еще по своему старому вопросу: найдется ли кто-то, кто будет готов сыграть со мной в эпизодах?
София, надеюсь, вы не будете против если кто-то из готовых игроков ответит мне прямо тут в гостевой?
Объясню только одну вещь: хотелось бы попробовать сыграть один-два эпизода, чтобы понять, стоит ли мне вообще сюда идти. Готова написать и анкету на персонажа, и все замечания выслушать. Или, уже ранее предложенный вариант, с одним из моих постов под хайд и в гостевую, как пример качества моей игры.

0

34

Моро написал(а):

София, надеюсь, вы не будете против если кто-то из готовых игроков ответит мне прямо тут в гостевой?

Ничуть. Я сообщила им о вас, а то в гостевую не все игроки заглядывают, и открыла гостям для чтения принятые анкеты, чтобы вы имели об игроках представление.

0

35

День добрый. Можно ли забронировать роль Аманды на ближайшие пару дней?

0

36

AM написал(а):

День добрый. Можно ли забронировать роль Аманды на ближайшие пару дней?

Здравствуйте. Она ваша на неделю (стандартный срок брони). Обратите внимание на то, что партнёрши у вас пока нет (персонаж парный). Ждём в игру.)

0

37

Доброго настроения!
Придержите для меня пожалуйста андроида из акции! В выходные возвращаюсь домой и в начале недели постараюсь написать анкету на нее.

0

38

Candy написал(а):

Доброго настроения!
Придержите для меня пожалуйста андроида из акции! В выходные возвращаюсь домой и в начале недели постараюсь написать анкету на нее.

Здравствуйте.
Персонаж не акционный, а требуемый, но раз вы с игроком договорились — вписала бронь.

0

39

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, второго персонажа Джис Онтарио на максимальный срок.
И совет на будущее: нумеруйте акции, так намного удобнее,  если нет имени и фамилии.

0

40

что-то тут написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, второго персонажа Джис Онтарио на максимальный срок.

Здравствуйте. Бронь до 11.04 включительно.

0

41

НЕ найду... А какая дата в игре? Год вижу, а месяц?

0

42

Candy
5 марта (пн) 2108 года (06.04.14 - 12.04.14).
Вторая вкладка таблицы:)

0

43

Irène Laurent
Alex Black
Ой, спасибо, девочки!

0

44

Доброго времени суток. У меня будет пару вопросов. (Видимо, я очень-очень туплю )._."
Мне понравился персонаж Мишель. Можно для начала вопрос к самому заказчику, Джис Онтарио. Общие сведения о профессии есть, полученные по ходу изучения обществознания. Могу изучить более углубленно, если оно того потребует. Мне стоит попробовать?
Ну а второй вопрос вот в чем.

Чтобы оставить здесь заявку, вы уже должны быть приняты в игру и находиться в группе "Игроки".

Если Джис будет не против моей кандидатуры, что мне для этого нужно сделать? Я, честно, старалась понять и найти. Заранее спасибо.

0

45

Эмили написал(а):

Если Джис будет не против моей кандидатуры, что мне для этого нужно сделать? Я, честно, старалась понять и найти. Заранее спасибо.

Здравствуйте. "Заявка" — это подача информации о требуемом персонаже, по которой пришедший игрок сможет создать персонажа (то бишь описание Мишель от Джис — это такая заявка). Перефразирую чуть позже в теме, раз уж возникло такое непонимание. А если Джис будет не против, вам нужно будет лишь подать анкету.)

0

46

Эмили, поставила бронь на семь дней на этого персонажа для вас. Удачи с анкетой.  http://s9.uploads.ru/VpG4U.gif

0

47

Джис Онтарио
София Беркут
Спасибо

0

48

Скажите пожалуйста, а уведомления отключили или это временный глюк форума?

0

49

Джис Онтарио
это чудесно. Спасибо

0

50

Добрый день.
Меня весьма заинтересовала ваша ролевая, но по ходу создания образа персонажа возникло несколько вопросов (по большей части уточняющих и организационных).
1. Какие страны (можно для примера самые крупные) весьма НЕтерпимы к гомосексуальности?
2. Насколько дорого для матери может обойтись зачатие ребёнка-хрома? Тот же вопрос по части имплантов для киборгов, о бишь, их приобретение.
3. Как в городе относятся к ношению оружия - в том числе и средневекового, раритетного?
4. Я не нашла описания города. В частности меня интересуют парковые зоны и спортивные клубы узкого профиля (спортивное и историческое фехтование, стрельба из огнестрельного оружия и работа с метательным).
5. Когда нужно занимать внешность (до или после написания/принятия анкеты) и обязательно ли это?

0

51

Мария написал(а):

Добрый день.

Здравствуйте.

Мария написал(а):

1. Какие страны (можно для примера самые крупные) весьма НЕтерпимы к гомосексуальности?

Россия, например. Я указывала, что нетерпимыми к гомосексуальности на период игры являются те страны, которые сейчас против однополых браков. Например, здесь (в конце страницы) указаны страны, в которых однополный контакт на данный момент — уголовное преступление, карающееся смертной казнью. Разумеется, в 2108 году они не стали толерантнее. Преследования и линчевания в таких странах увеличиваются от крупных городов к мелким (по мере уменьшения полицейского контроля).

Мария написал(а):

2. Насколько дорого для матери может обойтись зачатие ребёнка-хрома? Тот же вопрос по части имплантов для киборгов, о бишь, их приобретение.

Не смогу на данный момент сказать точную сумму, но подобные вещи достаточно дороги, и их не могут позволить себе люди не богатые; возможно, конечно, заплатить не всю сумму сразу, а взять кредит, но как правило людям, находящимся в среднем социальном слое, хромы в детях не нужны. (Ибо зачем высокий интеллект, красота и прочее, если родители не смогут себе позволить дорогостоящее обучение? А хрома, живущего не в вилле, а в обычной квартирке, могут весьма недолюбливать в его круге, к которому он наверняка будет тянуться.)

Мария написал(а):

3. Как в городе относятся к ношению оружия - в том числе и средневекового, раритетного?

Если есть лицензия на оружие, всё законно. Дополнительную информацию может дать эта статья (пункт второй).

Мария написал(а):

4. Я не нашла описания города. В частности меня интересуют парковые зоны и спортивные клубы узкого профиля (спортивное и историческое фехтование, стрельба из огнестрельного оружия и работа с метательным).

Спортивными клубами никто не заведует (можете взять это на себя), так что если будет заявка на них — локации будут созданы. Теперь о внешнем виде города. Город обнесён стеной, в каждых воротах которой происходит компьютеризированный контроль личностей, и состоит из нескольких районов: делового, где располагаются офисы, школы, университет и т. д., района "культуры и отдыха" (театры, клубы, места развлечений и прочее) в центре и жилого района с общежитиями и домами, который окружает центральные районы; везде встречаются парки и маленькие магазинчики, редкие пустыри для новых зданий. Город у моря, так что есть и пляж (сразу за стеной).

Мария написал(а):

5. Когда нужно занимать внешность (до или после написания/принятия анкеты) и обязательно ли это?

До написания анкеты внешность придерживается на неделю, чтобы никто её, кроме вас, не занял, после — занимается с той же целью. Это необязательно.

0

52

Великолепно! Благодарю за быстрый и точный ответ, нынче поработаем над анкетой. Только...

>>Тот же вопрос по части имплантов для киборгов, о бишь, их приобретение.
Хотя бы - могут ли люди среднего класса позволить себе протез потерянной конечности.
И, раз уж на то пошло - с какого момента человек с протезом/имплантом становится киборгом? (возможно я недоуловила суть сего явления)

0

53

Мария написал(а):

>>Тот же вопрос по части имплантов для киборгов, о бишь, их приобретение.
Хотя бы - могут ли люди среднего класса позволить себе протез потерянной конечности.
И, раз уж на то пошло - с какого момента человек с протезом/имплантом становится киборгом? (возможно я недоуловила суть сего явления)

Да, могут.
С того момента, как только у него в теле появляется этот протез/имплант. По сути киборг — это человек с механическими частями (органами, конечностями и т. п.).

0

54

Доброго вечера, sweethearts!
Уж очень пригляделся ваш уютненький домик.
Итак, порыскав по подфорумам, я не нашла темы с переченью занятости персонажей, следовательно, ее нет?
И один щекотливый вопросик, как у вас с игрой? Активная/не очень/есть ли интересные квесты на данный момент? Кликнув на "игровые события" попала на саму картинку. Обидненько.

0

55

фантасмагория
Администратор временно отсутствует на выходных, поэтому возьмусь ответить по мере сил, дабы не обделить вниманием.
Я особенно не искала тему с занятостью, но, если ее и нет, в любом случае в профилях и анкетах таковая указывается. У нас тут есть и полицейские, и поэтессы, и ветеринары - всех полно. А таки занятость есть, если вопрос об этом.
С игрой у нас размеренно и стабильно. Посты не рубят очередями, однако они появляются. Люди активно ищут соигроков, у многих более одного активного эпизода. Квестов как таковых, на моей памяти, не заявлялось пока. По-крайней мере, громких криков и объявлений об этом я не слышала, как и не видела в отыгрышах ничего подобного. Не знаю, с чем это связано. С молодостью ролевой или с ее приоритетами - не суть. Зато у нас игроки самостоятельно такого напридумывают, что зачитаешься.
Надеюсь, меня никто не наругает. Спасибо за внимание. Если что - выслушаем еще вопросы и ответим как сможем.

+1

56

Аиша Джемал Ад-Дин написал(а):

Надеюсь, меня никто не наругает.

Никто. Спасибо за помощь.

фантасмагория написал(а):

Доброго вечера, sweethearts!

Здравствуйте. Аиша всё верно ответила, но дополню от себя.

фантасмагория написал(а):

Итак, порыскав по подфорумам, я не нашла темы с переченью занятости персонажей, следовательно, ее нет?

Её нет; позже будет.

фантасмагория написал(а):

есть ли интересные квесты на данный момент?

Нет; тоже будут позже. Пока я даже не вижу в них надобности.

фантасмагория написал(а):

Кликнув на "игровые события" попала на саму картинку. Обидненько.

Перефразируйте, пожалуйста. Клик на вкладку "игровые события" переключает окно слайдера слева от неё на погоду в ролевой; там же свободное место для краткого описания квестов, которых пока нет.

0

57

Для чего предназначена ссылка "ЖИЛЬЁ" в профиле? Насколько я вижу, игра эпизодическая, с локациями как-то...хм...

И ещё маленький вяк...

0

58

Jennifer Grace написал(а):

Для чего предназначена ссылка "ЖИЛЬЁ" в профиле? Насколько я вижу, игра эпизодическая, с локациями как-то...хм...

Игра локационно-эпизодическая; я много где писала, что разработка локационной части в процессе, а также то, что локацию с жильём можно заказать в ЛС. Никто не заказывал.)

Jennifer Grace написал(а):

И ещё маленький вяк...

Сменила; пусть пока будет.

0

59

София Беркут написал(а):

Игра локационно-эпизодическая; я много где писала, что разработка локационной части в процессе, а также то, что локацию с жильём можно заказать в ЛС. Никто не заказывал.)

М-да, значит просмотрела "очень мимо" xD
Спасибо за информацию, надо подумать о домике... *потирает лапки*
Кстати, а как устроен город - относительно районов или кварталов проживания? Кто в нём "управляющая верхушка"?

0

60

София Беркут
А я вот собираюсь заказать себе локацию с жильем.. Нужно как, описание и картинка?.. Или?

0


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно